Профессиональные справочные системы для специалистов
20.06.2022
"Кодекс" приглашает принять участие в вебинаре "Дезинфекция и стерилизация по новым правилам. Актуальные требования"

     6 июля 2022 года Консорциум "Кодекс" проведет вебинар для руководителей и специалистов медицинских учреждений.
     
     В программе вебинара будут освещены следующие вопросы: порядок выбора и применения дезсредств для обработки различных объектов в учреждениях практического здравоохранения; особенности обеззараживания поверхностей в подразделениях клиники; этапы обработки изделий медназначения; требования к дезинфекции и стерилизации медицинских инструментов в зависимости от сферы их применения; контроль качества дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации, минимальный объем исследований.
     
     В качестве экспертов на мероприятии выступят врач-эпидемиолог ФГБУ НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина, врач-дезинфектолог, кандидат медицинских наук, преподаватель-исследователь в области медико-профилактических наук Елизавета Владиславовна Дубель и продукт-менеджер линейки систем "Кодекс" Александра Александровна Санина.
     
     Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию до 5 июля включительно по ссылке: https://kodeks.ru/about/events/webinars/dlya-medrabotnikov?utm_source=product.
     
     Участие в вебинаре бесплатное. По окончании мероприятия все слушатели смогут получить электронный сертификат участника.
     
     В случае возникновения вопросов по регистрации на вебинар свяжитесь с модератором, отправив запрос по электронному адресу: webinar@kodeks.ru.