Профессиональные справочные системы для специалистов
22.10.2020
KAssist: эксклюзивный интеллектуальный помощник в руках эксперта

     Цифровая платформа "Техэксперт" предоставляет разнообразные средства для обмена данными и интеграции прикладных решений. Одно из них - обновленное интеграционное решение kAssist версии 3.4.0, которое позволяет в считаные секунды получить исчерпывающую информацию по всем видам ссылок, проверить их актуальность, заменить, уточнить, помочь принять верное решение и сформировать отчет.
     
     В версии 3.4.0 реализован принципиально новый подход к актуализации ссылок. Механизм проверки гиперсвязей запускает процесс экспертного анализа всего материала. Под особым контролем kAssist целые группы ссылок, например на недействующие документы, сторонние источники, документы с неактуальной информацией и те, которые не удалось проверить. kAssist обнаружит и предложит решение для каждого из вариантов: обновить, удалить, актуализировать, отформатировать, заменить, исправить текст ссылки и даже текст самого документа.
     
     Обновленное окно работы со ссылками содержит мгновенный переход в справочную систему, позволяет работать с текстом документа, применять экспертный инструментарий к одной или нескольким ссылкам сразу. Также стало возможным сохранить в настраиваемый отчет результаты проверки ссылок.
    
     С новой утилитой kAssist версии 3.4.0 пользователь может управлять процессом актуализации, регулировать глубину экспертного вмешательства в документ на любой стадии его жизненного цикла, самостоятельно оценивать необходимость и степень изменений рабочего материала, принимать решения по каждой ситуации, требующей его внимания.