Профессиональные справочные системы для специалистов
18.11.2019
Объявлены лауреаты национальной премии им.Ежевского

     Объявлены лауреаты Национальной премии им.А.А.Ежевского, которую учредила Ассоциация "Росспецмаш" при поддержке Минпромторга России.
     
     Победителями конкурса в 2019 году стали 7 молодых конструкторов в сфере сельхозмашиностроения, которые представляют вузы из Кабардино-Балкарской Республики, Ростовской, Кемеровской, Новосибирской, Челябинской и Самарской областей.
     
     Торжественное награждение лауреатов пройдет в Самаре 22 ноября 2019 года на территории одного из самых современных российских производителей сельхозтехники - компании "Евротехника", которая является стратегическим партнером премии.
     
     Победители конкурса познакомятся с производственными площадками завода, пообщаются с сотрудниками конструкторского бюро, увидят не имеющий аналогов в России учебный центр.
     
     О перспективах развития отрасли студентам расскажут руководители Ассоциации "Росспецмаш" и Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России.
     
     С именами лауреатов Национальной премии им.Ежевского и их проектами в 2019 году можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации "Росспецмаш".
     
     
     Источник:
     http://minpromtorg.gov.ru/